Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Северной Осетии полицейские задержали подозреваемых в совершении грабежа

Северная Осетия грабеж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:16

IMG-20161205-WA0015-800x600.jpg

 

Сотрудниками МВД по Республике Северная Осетия - Алания задержаны лица, подозреваемые в совершении грабежа.

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Владикавказ с заявлением обратился местный житель, который стал жертвой грабителей. Потерпевший  сообщил, что находился в своем припаркованном автомобиле, когда к нему подошли двое мужчин. Представившись сотрудниками полиции, неизвестные надели на потерпевшего наручники и вывезли на окраину города в район лесополосы. Там лже-полицейские отобрали у заявителя мобильный телефон и документы на машину, а затем скрылись с места преступления на автомобиле потерпевшего.

После получения информации сотрудниками органов внутренних дел незамедлительно был объявлен план «Перехват». На розыск угнанной автомашины ориентированы все наружные наряды полиции. Вскоре похищенный автомобиль удалось обнаружить и заблокировать в станице Архонская. Лица, подозреваемые в совершении преступления - двое ранее судимых местных жителей в возрасти 30-ти и 34-х лет, задержаны и помещены в изолятор временного содержания.

По данному факту следственным отделом ОП № 2 УМВД России по г. Владикавказ возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». 


  • RobertFup и Jimmyappon это нравится





Темы с аналогичным тегами Северная Осетия, грабеж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости