Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Неизвестные похитили юриста в центре столицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 recklessracoon

recklessracoon

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 13:17

Трое приезжих с Северного Кавказа похитили в центре Москвы юриста частной фирмы и увезли его на такси в неизвестном направлении. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
 
Двое подозреваемых — женщина-таксист и один из похитителей — задержаны. Еще двоих соучастников и пострадавшего ищет полиция.
 
Преступление было совершено 14 июня около 09:30 в Спартаковском переулке. В офисе частной юридической фирмы погас свет, и один из сотрудников вышел на лестничную клетку, чтобы выяснить причину. Там на него набросились трое мужчин, несколько раз ударили, вывели из подъезда и увезли в неизвестном направлении. Коллеги немедленно сообщили о происшествии в полицию.
 
«По записям камер видеонаблюдения удалось установить, что похищенного насильно посадили в автомобиль Peugeot. Машина была объявлена в розыск, и вскоре обнаружена, а находившиеся в ней мужчина и женщина-шофер задержаны. Женщина сразу дала показания — она около двух месяцев оказывала троим приезжим услуги такси, и в четверг, 14 мая, действительно увозила от офиса на Спартаковской улице своих постоянных клиентов и еще одного мужчину, но незадолго до задержания высадила их. Мужчина, на которого указывают как на соучастника преступления, категорически отрицает свое участие», — рассказал наш источник.
 
Он уточнил, что уголовное дело возбуждено по статье «Похищение человека», оперативники ищут похищенного и двух соучастников.
 
Официальный представитель столичного главка СКР Юлия Иванова подтвердила факт преступления и уточнила, что задержанной женщине - 36 лет, а мужчине — 21 год.

  • RobertFup и Jimmyappon это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости