Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В кальянной в центре Москвы нашли живого львенка

криминальные новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 shooter

shooter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 21:20

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве ТАСС рассказали, что в отдел полиции обратилась жительница Москвы, которая сообщила, что за стеной ее квартиры постоянно слышится рев дикого животного. "В ходе проверки сотрудники ОМВД России по району Хамовники установили, что в соседнем помещении расположен ресторан  SAWINSKI smoke&bar ( Большой Саввинский переулок) , в котором в металлической клетке содержится львенок, визуально возрастом около 3-4 месяцев", - сообщили в ведомстве.

Как пояснил представитель ресторана, животное якобы было подарено заведению и его владелец собирался передать его в зоопарк. Документов, подтверждающих законность его  происхождения и владения, проверяющим представлено не было. В настоящее время рассматривается вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности.

 

Маленький львенок был изъят оттуда и передан в центр реабилитации диких животных. 

 

Хамовническая межрайонная прокуратура совместно со специалистами департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы проводят проверку.

leo_vs.jpg В соответствии с законом "О животном мире" содержание животных в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания допускаются только по разрешениям специально уполномоченных государственных органов по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.

 

 


 


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами криминальные новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости