Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Москве возбуждено уголовное дело по факту совершения разбоя в особо крупном размере

Москва разбой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 20:50

IMG_7015-08-06-17-06-38_d1(2)-800x600.JP

 

Оперативники уголовного розыска Западного округа совместно с сотрудниками Росгвардии задержали двоих приезжих мужчин по подозрению в разбойном нападении.

В службу «102» поступило сообщение от 24-летнего молодого человека. По его словам, двое неизвестных мужчин, угрожая ножом, завладели его автомобилем стоимостью свыше 1 млн рублей.

Молодой человек пояснил, что приехал в столицу, для того чтобы продать свой автомобиль. Когда он находился на Ельнинской улице, к нему подъехали потенциальные покупатели на автомобиле «Мерседес». Под предлогом осмотра транспортного средства мужчины сели внутрь и неожиданно стали избивать хозяина авто, угрожая ему ножом. Вытолкнув его из салона, злоумышленники скрылись на автомобилях.

Потерпевший незамедлительно обратился в полицию, после чего на территории нескольких округов столицы был объявлен план «Перехват». В течение часа разыскиваемый автомобиль был обнаружен на Молодогвардейской улице, подозреваемые были задержаны. Ими оказались ранее судимый за аналогичное преступление 42-летний и 35-летний приезжие мужчины.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по району Кунцево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

 


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Москва, разбой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости