Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Аксайском районе Ростовской области полицейские пресекли попытку сбыта наркотических средств

Аксайский район Ростовская область наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 19:41

12_paketov_so_spaysom_obschiy_vid_d1(2)-

 

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Аксайскому району установили и задержали подозреваемую в попытке сбыта наркотических средств в крупном размере. Полицейские выяснили, что 34-летняя женщина хранила наркотическое средство, чтобы в дальнейшем сбыть его бесконтактным путем посредством закладок в различных районах города Ростова-на-Дону и Аксайского района.

В ходе личного досмотра в рюкзаке у подозреваемой было обнаружено и  изъято семь пакетиков с синтетическим наркотическим средством - «n-метилэфедрон» - общей массой около четырех граммов.

Во время проведения обысковых мероприятий в съемной квартире, расположенной в Ростове-на-Дону, в которой проживала подозреваемая, полицейские обнаружили и изъяли почти 200 граммов спайса. Наркотическое средство было расфасовано в полимерные пакеты и хранилось в шкафу. Также сотрудники правопорядка обнаружили и изъяли пустые пакеты, предназначенные для расфасовки наркотических веществ.

Полицейские выяснили, что ранее данная гражданка уже привлекалась к уголовной ответственности за хранение наркотических средств.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и части  4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


  • RobertFup и Robertpreot это нравится





Темы с аналогичным тегами Аксайский район, Ростовская область, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости