Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Студента нижегородского педуниверситета обвиняют в растлении шести девочек

криминал насильственные действия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 20:45

В Нижнем Новгороде будут судить студента-первокурсника, обвиняемого в растлении сразу шестерых учениц начальной школы. Об этом сообщили в прокуратуре Сормовского района.

 

Напомним, об этой истории стало известно в конце ноября прошлого года – именно тогда по обвинению в педофилии задержали 17-летнего Дмитрия Яковлева (имя и фамилия изменены - прим. авт.). Как сообщалось тогда, от его рук пострадали четыре маленьких ученицы школы №77, посещавшие группу продленного дня, где юноша работал вожатым – о случившемся стало известно, когда одна из потерпевших рассказала все родителям. На данный момент выяснились подробности еще о двух эпизодах насильственных действий сексуального характера с его стороны.

 

- Студент нижегородского педагогического университета обвиняется в растлении шести девочек 2008-2009 года рождения. В настоящее время дело передано в суд. Судить его будут по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 лет", предусматривающей наказание до 20 лет лишения свободы за каждый эпизод, - рассказали в прокуратуре Сормовского района.

 

Отметим, что Дмитрий Яковлев закончил ту же самую школу, в которой учатся его жертвы, в 2016 году. Затем он поступил в НГПУ имени Козьмы Минина на факультет естественных, математических и компьютерных наук и устроился в родную школу на должность вожатого.



#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 17:53

Куда смотрели родители педагоги, ведь у парня уже давно плохо с психикой,нормальный такого не сделает.А он еще и в пед.вуз. поступил.А если бы он ег еще и закончил????







Темы с аналогичным тегами криминал, насильственные действия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости