Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Жуткий инцидент в Москве: подросток в тире смертельно ранил инструктора и сбежал с оружием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:11

Инцидент случился в тире, который расположен по Измайловскому проезду российской столицы.
 
Подросток пришел в тир, а инструктор по стрельбе показывал ему, как лучше поразить мишени. Все шло по плану, но внезапно подросток с пистолетом в руках резко развернулся и открыл огонь. 
 
Камеры видеонаблюдения зафиксировали инцидент с самого начала и до конца. События происходили, словно в триллере. Подросток, которого еще несколько секунд назад инструктор обучал, как правильно стрелять по мишеням в тире, неожиданно развернулся и открыл огонь по нему. Подросток выстрелил в 29-летнего мужчину в упор.
 
После этого тяжело раненный инструктор по стрельбе рухнул на пол, как подкошенный. Подросток тем временем взял пистолет и патроны и спокойно направился к выходу из тира. На записи с камер наблюдения можно увидеть, как подросток перезаряжает оружие и выходит на улицу.
 
Как оказалось, 15-летний парень, укравший из тира пистолет Glock с патронами, через некоторое время был обнаружен мертвым в районе одного из железнодорожных объектов. Следователи уже воссоздают хронологию произошедших событий. По информации СК России, по данному факту уже возбудили уголовное дело, которое квалифицировали по статье "Покушение на убийство".

 

  • RobertFup и RobertUrgef это нравится

#2 Dee9000

Dee9000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:04

Мне не совсем понятно куда вообще смотрят родители таких детей и кем они являются по жизни. Дети из плагополучных семей так себя явно не ведут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости