Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

За убийство таксиста в Сердобске виновник отправится в колонию особого режима

криминал убийство угон автомобиля

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:25

Уроженец Удмуртии забил таксиста монтировкой. Вместе с сообщником он угнал его машину.

 

По сведениям Сердобского районного суда, 32-летний убийца таксиста из Удмуртии и его 40-летний сообщник родом из Воронежской области отправятся за решетку за убийство и угон автомобиля. Стоит отметить, что первый уже был судим за убийство. 

 

Трагедия произошла в ноябре 2016 года, когда сообщник убийцы освободился из мест лишения свободы и должен был уехать домой, в Воронежскую область. Однако, они вдвоем отмечали освобождение походами по барам, передвигаясь на такси.

Когда настал момент расплачиваться, кто-то из виновных попросил снизить цену на 200 рублей. Водитель такси высказался против, и тогда убийца ударил его монтировкой по голове, после чего вытащил из машины и добил до смерти. Злоумышленники угнали такси, но слетели на нем в кювет, не справившись с управлением. С места преступления они скрылись.

 

Суд назначил убийце 15 лет и двум  месяцев лишения свободы в колонии особого режима, а его сообщнику - 5 лет в колонии строгого режима. Кроме того, они обязаны выплатить компенсацию морального вреда сыну и дочери погибшего в размере 1 000 000 рублей, и моральный ущерб в размере 70 500 рублей.

 


  • RobertFup и RobertUrgef это нравится





Темы с аналогичным тегами криминал, убийство, угон автомобиля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости