Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Молодой человек упал с 9-го этажа и пошел домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 doktor

doktor

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:43

14 февраля молодой новосибирец упал с 9-го этажа дома, но решил просто вернуться домой. 

 

«Мужчина 20-летний выпал с 9-го этажа, попал на капот машины, [остался] живой, вернулся сам домой», — сообщила главный врач Новосибирской станции скорой помощи Ирина Большакова. По ее словам, позже дома молодой человек почувствовал себя хуже, так что ему потребовалась помощь врачей. Оказалось, что у него черепно-мозговая травма, и бригада «скорой помощи» увезла его в стационар. 

 

Адрес дома, с которого упал новосибирец, неизвестен — сейчас редакция НГС.НОВОСТИ ищет очевидцев этого события. 

 

Это падение — не единственный случай 14 февраля. Вчера вечером молодой человек поспорил со знакомым и спрыгнул со второго этажа на первый в ТРЦ «Ройял Парк». По предварительным данным, новосибирец прыгнул, поскольку поспорил об этом со своим знакомым, и выиграл спор. Его увезли в больницу со сломанной ногой. 

 

В сентябре прошлого года 16-летний подросток, сорвавшись с 23-го этажа на ул. Беловежской в Новосибирске, приземлился на припаркованный легковой автомобиль и остался жив. Позже выяснилось, что молодой человек хотел впечатлить свою подругу. Он рассказал НГС.НОВОСТИ, что чувствовал во время полета и что изменилось в его жизни после чудесного спасения. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости