Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 marina18753

marina18753

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 19 Февраль 2017 - 14:53

Мужчина расстрелял женщину возле входа в ночной клуб в Москве.
 
Мужчина начал стрельбу возле ночного клуба в Москве "Джанго". Его целью оказалась молодая девушка, сообщают в пресс-представительстве правоохранительных органов столицы в воскресенье, 19 февраля.
 
1487495012_df97e4426e6b105ff85a.jpg
 
 
Сотрудники правоохранительных органов смогли арестовать правонарушителя сразу после события. Девушка хотела отправиться на такси после проведённой ночи в клубе. Но она не успела сесть в машину, как началась стрельба по автомобилям. Женщину карета "скорой помощи" доставила с ранениями в ближайший госпиталь. На текущий момент работники полиции проводят проверку, чтобы выяснить все подробности события. Ещё неизвестно, насколько тяжело ранили молодую девушку. Удалось задержать по горячим следам человека, который начал стрелять по автомобилям на парковке, а также зацепил пострадавшую. Мужчина производит обстрел из охотничьего ружья, добавляют сотрудники правоохранительных органов.
 
 


#42 marina18753

marina18753

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 21 Февраль 2017 - 01:35

В Чечне суд вынес приговор Максиму Понарьину.

 
Шатойский районный суд Чечни вынес приговор Максиму Понарьину, который принимал участие в военных действиях на территории Чечни на стороне Шамиля Басаева. За участие в бою с Псковской дивизией Воздушно-десантных войск в 2000-м году он осужден к пожизненному заключению.
 
1487608300_f94247c1-f9aa-4b39-a9df-046b4
 
О результатах рассмотрения дела судом сообщили в пресс-службе Управления ФСБ по Ставропольскому краю. По материалам следствия Максим Понарьин был членом "Ногайского батальона" Шамиля Басаева. 29 февраля 2000 года, находясь в горно-лесистой местности на территории Шатойского района в Чечне, он в составе батальона Басаева напал на российских военнослужащих 76-й Псковской дивизии. Действия Максима Понарьина классифицированы судом как уголовное преступление по 317 УК РФ. По совокупности всех найденных Шатойский судом нарушений, ему назначено пожизненное заключение.
 

 



#43 marina18753

marina18753

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 21 Февраль 2017 - 01:39

В Москве на Самаркандском бульваре мужчина напал с ножом на мать и брата.
 
 
По данным информационного агентства «Лайф» в Москве мужчина совершил нападение с ножом на свою мать и брата в районе Самаркандском бульвара. Получив ножевые ранения потерпевшие скончались на месте.
 
 
1487611226_uz_vs.jpg
 
Трагедия произошла в столице, на Самаркандском бульваре. Муджчина совершил преступление, лишив жизни самых родных ему людей. Он напал с ножом на свою мать и родного брата. Ранения, полученные от ножа преступника оказались несовместимыми с жизнью, медики "скорой" констатировали смерть.. В настоящее время на Самарканском бульваре в Москве работает оперативно-следственная группа. Сотрудники полиции пытаются выяснить, что стало причиной такого агрессивного поведения, а также устанавливаются мотивы преступления. Тела погибших доставлены в один из столичных моргов для проведения экспертизы. Идет расследование.
 

 



#44 marina18753

marina18753

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:22

В Чебоксарах женщина убила свою четырехмесячную дочь.
 
 
В Чебоксарах следственные органы подозревают местную жительницу в убийстве своей четырехмесячной дочери. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
 
1487670720_ruchka-mladentsa_1.jpg
 
Трагедия произошла в ночь на 18 февраля. Женщина вместе с ребенком находилась в одной из местных клиник. Следствие определило, что мать положила девочку на пеленальный столик, после чего закрыла ей нос и рот рукой. Вследствие этого, годовалая девочка задохнулась. На данный момент женщину держат под стражей, свою вину она полностью признает. Стражи порядка назначили несколько судебных экспертиз и продолжают расследовать дело.
 

 



#45 marina18753

marina18753

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:24

В Нижнем Тагиле мужчина распилил приятеля на балконе. 

 

В Нижнем Тагиле мужчина в состоянии алкогольного опьянения убил и расчленил своего знакомого на балконе. Местному жителю уже предъявлены обвинения, ему грозит до 15 лет тюремного заключения.

 
1487663952_107199_or.jpg
 
Следствие установило, что преступление случилось в ночь с 23 на 24 апреля 2016 года. 43-летний местный житель познакомился на улице с мужчиной, после чего пригласил его к себе домой для совместного распития алкогольных напитков. В ходе посиделок между собутыльниками начался конфликт. Хозяин квартиры очень разозлился и ударил своего гостя ножом. После того, как злоумышленник понял что его приятель скончался, он отнес его на балкон, где и распилил ножовкой. Части тела покойного мужчина выкинул в реку Тагил. Через месяц после инцидента, в июне, местные рыбаки обнаружили левую кисть, голову и обе голени погибшего. На протяжении полугода стражи порядка собирали доказательственную базу на подозреваемого для прокуратуры Свердловской области. Они провели несколько экспертиз, в том числе и молекулярно-генетическую, после чего обнаружили преступника.
 

 



#46 MPavelG

MPavelG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:03

Сотрудника "Укрзализныци" задержали за получение взятки

07122824.724610.5433.jpeg

Сотрудник одесского филиала компании "Украинские железные дороги"  ("Укрзализныця") задержан при получении взятки на сумму более 10 тысяч долларов, сообщила во вторник пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.
"На получении более 10 тысяч долларов США взятки разоблачили чиновника одесского филиала "Укрзализныци", — говорится в сообщении.
По данным Генпрокуратуры, чиновник получил 10,5 тысячи долларов от представителя предприятия за подписание разрешительной документации на подключение дополнительного трансформатора для поставки электроэнергии на объект.
В сообщении отмечается, что заведено уголовное дело по статье "вымогательство и получение неправомерной выгоды", продолжаются первоочередные следственные действия. 


#47 MPavelG

MPavelG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:05

В Белоруссии обнаружен канал по продаже похищенных в России дорогих автомобилей 

21124354.410594.8870.jpg

В Беларуссии раскрыли мошенническую схему по торговле похищенными в России автомобилями по поддельным документам. Об этом во вторник, 21 февраля, сообщила пресс-служба управления Следственного комитета по Минской области.
По уголовному делу проходит 28-летний житель белорусского города Борисов, обвиняемый в мошенничестве и изготовлении фальшивых документов.
По данным следствия, белорус с 2014 году пригонял из России легковые автомобили с транзитными номерами для продажи на родине. Обвиняемый успел реализовать несколько украденных иномарок Kia Sportage, BMW X5. Потерпевшими по уголовному делу проходят покупатели, которые приобрели похищенный транспорт. Обман раскрылся при постановке автомобилей на регистрационный учет в ГАИ. Оказалось, что у машин поддельные VIN-коды.
Следователи изъяли транспорт в качестве вещественных доказательств. Назначен ряд криминалистических экспертиз. Обвиняемый заключен под стражу. Проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений.
10 февраля МВД сообщило, что двух подростков из семей священнослужителей заподозрили в угоне Audi A8 у архиепископа Сыктывкарского и Коми-Зырянского Питирима (Волочкова). По информации полиции, 16-летние юноши похитили ключи от автомобиля и угнали его из гаража. Полицейским они признались, что взяли машину, потому что захотели покататься. 


#48 MPavelG

MPavelG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:07

В Петербурге сосед по коммуналке развращал 13-летнюю девочку 

21113535.187672.660.jpegВ Петербурге 27-летний мужчина развращал семиклассницу, передает АН «Оперативное прикрытие». О произошедшем в полицию накануне заявил отец пострадавшей девочки.

По словам заявителя, 12 января его 13-летняя дочь были изнасилована соседом по коммунальной квартире в одном из домов по улице Харченко.
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося. 


#49 anastasia

anastasia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 01:05

Окровавленное тело человека нашли в Александрии

По заключению экспертов, смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы

 

70_main_new.1485372172.jpg

 

Окровавленное тело человека нашли в Александрии
По заключению экспертов, смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы

Тело было обнаружено в одном из гаражных кооперативов. 

В городе Александрия (Кировоградская область) в автомобиле нашли окровавленное тело мужчины.

Об этом сайту "Сегодня" сообщили в пресс-службе полиции Кировоградской области.

"Тело было обнаружено в одном из гаражных кооперативов. Одновременно в отделение полиции поступило сообщение об исчезновении данного лица. По предварительным данным, это житель Знаменского района. По заключению экспертов, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы. В настоящее время полицейские начали уголовное производство по факту убийства. Проводят оперативно-розыскные мероприятия с целью установления лиц, причастных к преступлению", – отмели в полиции.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, сегодня в Кропивницком произошла стрельба. Местный житель во время встречи с тремя неизвестными получил огнестрельное и ножевое ранение. Сотрудники патрульной полиции и спецподразделений ГУНП в области задержали злоумышленников.



#50 doktor

doktor

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 08:26

Скончался постпред РФ при ООН Виталий Чуркин
"МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался постоянный представитель Российской Федерации при ООН Виталий Иванович Чуркин", - подтвердили в министерстве.

"Выдающийся российский дипломат ушел из жизни на рабочем посту, - говорится в сообщении. - Выражаем родным и близким Виталия Ивановича Чуркина глубокие соболезнования". 

Первый заместитель постпреда Петр Ильичев, выступая на заседании в Совете по опеке ООН, заявил, что "потеря, которую понесла Россия, тяжела и невосполнима". "Посол Чуркин оставался на своем рабочем месте до последнего момента. Всю свою жизнь он посвятил защите интересов России, находился на самых передовых рубежах и на самых напряженных постах", - сказал Ильичев.

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
4444325.jpg
"Учитель, коллега и добрый товарищ": политики и дипломаты вспоминают Виталия Чуркина

 

"Ушел из жизни видный дипломат, сильный переговорщик, прекрасный человек, учитель. Именно таким он останется навечно в нашей памяти", - добавил он.

Известие о смерти Виталия Чуркина пришло в момент, когда в зале Совета по опеке ООН обсуждали активизацию работы Генеральной Ассамблеи. В ходе заседания дипломаты выразили соболезнования семье и близким Чуркина, а также правительству России. "Высоко ценим вашу солидарность, ваше сочувствие, вашу поддержку в эти тяжелые для нас часы", - поблагодарил их Ильичев.

Виталий Чуркин родился 21 февраля 1952 г. в Москве в семье авиационного инженера-конструктора. С 8 апреля 2006 г. занимал пост постоянного представителя РФ при ООН в Нью-Йорке, был представителем РФ в Совете Безопасности ООН.


 



#51 marina18753

marina18753

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 22 Февраль 2017 - 16:42

В Петербурге «Баба-яга» похитила два iPhone из салона связи.
 
 
Салон сотовой связи в Сакт-Петербурге ограбил неизвестный в маске Баб-Яги. Он вошел в магазин на проспекте Большевиков вечером 21 февраля и схватил два дорогих айфона на 130 тыс. рублей. Продавец не усел опомниться, как злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.
 
1487761944_2017-02-22_134242.jpg
 
По сообщениюГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. примерно в восемь вечера 21 февраля мужчина в маске открыто похитил два мобильных телефона Apple и сбежал. Возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Полиция устанавливает личность похитителя и его местонахождение. Все ограбление зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в салоне. Злоумышленник невысокого роста был в маскарадной маске Бабы-Яги. Очевидно, ему хорошо была известна обстановка в магазине. Он сразу подошел к витрине самых дорогостоящих гаджетов и уверенно схватил наиболее ценные.
 

 



#52 marina18753

marina18753

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 22 Февраль 2017 - 16:44

В Московской области обнаружили труп женщины.
 
 
В Московской области, город Пушкино, обнаружили женский труп. Покойная упала из окна 12-этажной высотки.
 
1487765476_polishn.jpg
 
В связи с полученными от удара о землю травмами женщина вскоре, ещё до приезда медиков, умерла. Был ли кто-то причастен к данному летальному исходу, пока информации нет. Полицейские ведут проверку по данному делу. Это не первый подобный случай в Московской области. 4 декабря прошлого года стало известно о смерти выпавшей из окна 24-летней девушки. Причина также не была выяснена, хоть возникали предположения, что это могло быть результатом ссоры покойной с сожителем: его нашли на их общей жилплощади в том же доме с многочисленными ножевыми ранениями. Ранее, 10 августа, стало известно о смерти в половину пятого утра в результате выпадания из окна 54-летней уроженки Пушкинского района, проживающей в Щелково и снимающей там жильё.
 
 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости