Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Озвучены версии убийства Гиви: свои люди или украинские диверсанты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MPavelG

MPavelG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 21:37

Ополченец погиб в результате выстрела из огнемета «Шмель»

Появились первые версии убийства командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, более известного как «Гиви», который был взорван сегодня утром в пригороде Донецка. В ДНР настаивают, что за преступлением стоят украинские спецслужбы. Согласно другой версии, одного из самых известных командиров ополчения Донбасса убрали «свои» люди.

2a3836449_8994150.jpg

 

Михаил Толстых погиб утром 8 февраля. Командир был взорван в собственном кабинете на базе батальона «Сомали». По предварительным данным, озвученным Минобороны ДНР, по кабинету ополченца был произведен выстрел из реактивного пехотного огнемета «Шмель».

В то же время, источник телеканала «360» настаивает на том, что бомба была заложена внутри помещения. «Никаких точечных выстрелов со стороны Украины зафиксировано не было. Из этого можно сделать вывод, что легендарного Гиви подорвали свои же», — сказал собеседник. По его словам, люди, устроившие теракт, вероятно, хотели убить не только командира.

В прокуратуре ДНР ранее заявили, что за терактом стоит украинская диверсионно-разведывательная группа, которая была причастна к убийству Арсения Павлова, известного под позывным Моторола. Сообщалось, что правоохранительные органы республики «по горячим следам» вышли на предполагаемых исполнителей покушения.

 



#2 doktor

doktor

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:15

Все эти диверсионные и подковерные игры никогда не раскроются..И нам не узнать правды,герои сделали свое дело,герои могут умереть и им на смену придут уже новые)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости