Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Москвичка, спасенная из секс-рабства, обслуживала до восьми клиентов в день

сексрабыня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 swarz1969

swarz1969

    автор

  • Гости
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 08:43

Юную москвичку, два месяца пробывшую в сексуальном рабстве в одной из стран юго-западной Азии, удалось освободить на днях столичным стражам порядка. Девушка доверилась своей знакомой, обещавшей ей прибыльную работу официантки, а в итоге стала заложницей сутенеров.

Как стало известно , некоторое время назад в полицию с заявлением обратилась 41-летняя жительница столицы. Женщина поведала стражам порядка, что ее 20-летняя дочь, с которой она потеряла связь около двух месяцев назад, вдруг позвонила ей с незнакомого зарубежного номера и сообщила, что попала в рабство в одной из азиатских республик. К делу подключились сотрудники отдела НЦБ Интерпола ГУ МВД России по Москве и их коллеги из МВД России, которым вскоре удалось обнаружить и освободить пленницу. Оказалось, что незадолго до своего зарубежного вояжа, юная особа (к слову, после окончания школы она нигде не работала и не училась) отправилась на Кавказ к своему молодому человеку. С ним она поссорилась и нашла приют у одной из местных жительниц. Вскоре та предложила москвичке выгодную и высокооплачиваемую работу: трудиться официанткой в одной из стран юго-западной Азии (по некоторым данным, речь может идти о Кувейте).

- Она даже пообещала оплатить мне загранпаспорт и билеты, - рассказала полицейским освобожденная «азиатская пленница». – И согласилась, чтобы я ей отдала эти деньги, когда заработаю, по возвращении. А когда увидела, что я сомневаюсь, пригласила в гости свою знакомую. И ее подруга, с которой мы разговаривали с глазу на глаз в другой комнате, рассказала мне, что уже работала по такой схеме и осталась довольна. Поэтому я приняла предложение.

Однако на деле все оказалось не так радужно, как себе представляла наивная жительница столицы. Когда она, добравшись до пункта назначения, приехала в отель, где по легенде должна была проживать, и отдала свой паспорт, девушку препроводили в номер и объявили, что она будет оказывать интимные услуги всем желающим. На вопрос ошарашенной барышни, когда она сможет вернуться на родину, лаконично ответили: «Никогда». На протяжении двух месяцев бедолага обслуживала клиентов, которых набиралось до восьми человек в день. Денег она не получала: несмотря на то, что полчаса интим-услуг стоили 30 динар (в переводе на рубли это около 6 тысяч), всю наличность у нее отбирала женщина-сутенер, аргументируя тем, что невольница должна ей за паспорт и билеты. Ко всему прочему «мамка» потребовала заработать и отдать еще 25 тысяч долларов уже в качестве подарка. Выбраться из ада девушке, которая уже помышляла покинуть этот мир, помог случай: один из клиентов забыл свой телефон на тумбочке и отправился в душ, а барышне удалось дозвониться до матери. Сейчас экс-пленницу уже доставили в Москву, с ней работают психологи.

Прикрепленные изображения

  • d84761168_8266579.jpg

  • RobertFup это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости