Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

НЕМЕЦ РАЗБОГАТЕЛ НА СДАЧЕ ПУСТОЙ ТАРЫ И СЕЛ В ТЮРЬМУ

мошенничество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 swarz1969

swarz1969

    автор

  • Гости
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 16:19

В суде города Кельн рассматривалось дело о мошенничестве в отношении 37-летнего местного жителя. Предприимчивому немцу удалось обмануть автомат по приему и измельчению пластиковых бутылок и заработать более 44 тыс. евро.

В ходе следствия мужчина рассказал, что сконструировал магнитный датчик и вмонтировал его в автомат для того, чтобы выводить устройство по приему бутылок из строя. Таким образом, он смог помещать в приемный отсек одну и ту же пластиковую бутылку множество раз и каждый раз получать за это определенную сумму денег.

Эту незамысловатую процедуру находчивый немец умудрился провести 177 тыс. раз, заработав в итоге вполне приличный кэш. На суде мошенник заявил, что не является изобретателем аферы, а просто ее скопировал.

Представители компании DPG, в ведении которой находятся данные автоматы, даже не подозревали об обмане. Как сообщает источник, полиции стало известно о мошенничестве от анонимного информатора. Теперь мужчине по решению суда предстоит провести за решеткой 10 месяцев.

 

Прикрепленные изображения

  • article218295.jpg

  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами мошенничество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости