Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Обзор Электрошокера Ягуар-9

Электрошокер Ягуар-9 Обзор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 04:36

jaguar-9-750x400.jpg
Обзор Электрошокера Ягуар-9. 
Сегодня в нашем обзоре мы рассматриваем самую популярную модель электрошокеров среднего класса, превосходящую по всем параметрам конкурентов в своем сегменте и завоевавшую доверие среди сотен тысяч россиян, встречайте — превосходно-идеальный Ягуар-9!

В чем же превосходство данной модели по сравнению с остальными?

  • Габариты! Да, действительно столь же мощного шокера 12 см длиной просто не существует! Шокер настолько компактен, что держа его в руке, понимаешь – это идеальные размеры для электрошокера, ни больше – ни меньше!
  • Мощность! Шокер обгоняет своих конкурентов в классе по мощности (выходному напряжению). Конечно это не самый мощный шокер, существуют модели гораздо мощнее, например электрошокер серии «Спецназ», при этом, для бюджетных электрошокеров в диапазоне 5000-7500руб, является передовым и занимает первое место среди своих аналогов.
  • Удобство! На высоте – Ягуар-9 идеально ложиться в любую руку, будь это рука матерого докера-механизатора или рука 18-летней девочки. Универсальная изогнутая форма классического(прямоугольного) шокера воплощает в себе: удобство, высокий коэффициент сцепления с ладонью, невозможность выхватить или обранить шокер. Сравнивая с ближайшем конкурентом шокером АВАТАР, Ягуар-9, в отличие от него имеет не квадратную форму и неудобную кнопку посередине, а ту форму, которая очерчивает сжатую ладонь и удобно расположенную красную кнопку под большим пальцем руки! Удобство шокера гораздо упрощает, повышает эффективность и ускоряет процесс его применения.
  • Эффективность! Безусловно, опыт и результаты использования тысяч пользователей продемонстрировали превосходные показатели эффективности электрошокера. Шокер не отключает все тело за долю секунду, как это происходит в моделях в 4 раза мощнее, при этом мощности хватает, чтобы с доли секунды свалить соперника, а двух секунд контактного применения хватит его полностью обездвижить на время до 15 минут. Учитывая, что шокер пробивает достаточно толстую зимнюю одежду до 2,5 см толщиной. И в данном компоненте превосходит аналоги.

 

 

Множество вариантов изготовления данного электрошокера вводит покупателя в некоторое затруднение с выбором, вроде бы шокеры похожи внешне, почему он должен переплачивать? Ситуация с популярным товаром повторяется не только в случае с Ягуар-9, существуют аналоги мобильных телефонов iPhone 6, не отличающихся от оригиналов, женской одежды и аксессуаров Chanel и даже автомобилей BMW. Полагаясь на репутацию магазина, опытный покупатель всегда определяет надежного продавца от шарлатана. Мы специально заострили внимание покупателя на этом моменте, основываясь на опыте, хотя, тут и так все понятно.

Что стоит отметить еще об электрошокере Ягуар-9:

— Дополнительная кобура. В оригинальном исполнении она мягкая, удобная, превосходно облегает шокер и одевается на ремень. Для желающих носить шокер в куртке или кармане тоже незаменимая вещь.

— Гарантия магазина-продавца. Фирменная гарантия обеспечивает моментальный обмен товара на новый. При этом, гарантийных случаев в зависимости от продаж по статистике фирменных магазинов насчитываются 0,00001%, что означает практическое отсутствие гарантийных случаев.

— Подарки. Некоторые магазины, специализирующиеся на продаже только электрошокеров предоставляют подарки, зачастую, подарки могут быть весьма привлекательными для совершения покупки даже человека, не заинтересованного в приобретении электрошокера.

— Удобная зарядка. Зарядка устройства не требует ежедневного внимания, как в случае с мобильным телефоном, Ягуар-9 заряжается от сети, при этом запатентованная технология зарядки для электрошокеров с использованием мини-переходинка в хвостовой части шокера поможет Вам сэкономить место без наличия длинных проводов и зарядных устройств. Само зарядное устройство находится уже в шокере, его следует воткнуть просто в сеть. Полного заряда аккумулятора с лихвой хватит на полгода.

 

Теперь о минусах:

— Первый минус: это не самый мощный электрошокер. Да, при этом самый мощный из самых компактных, более мощные превышают габариты на 4-6 см. по длине и ширине, поэтому не поместятся в карман, сумочку, не могут быть рассчитаны как исключительно портативный вариант.

— Второй: наличие множества копий устройства, возможность попасть на слабый по мощности аналог популярного электрошокера или устаревшую(Гепард) версию. Действительно, от этого никто, тем более в нашей стране не застрахован. В этом вопросе редакция нашего журнала опирается на репутацию известных магазинов (не тех, что находятся неведомым способом в первых результатах поиска яндекс, а надежных и проверенных), в которых действительно проводилось тестирование и которые отвечают за качество своего товара. Версии шокера дешевых магазинов, прилавочно-палаточно-ларечных версий и поддельных рыночных вариантов, естественно, не рассматриваются.

— Зарядка электрошокера. Технология зарядки шокера не рассчитана на современную европейскую розетку, она подойдет на российско-советский вариант круглой розетки. По статистике крупных магазинов, еще не было ни одного случая с невозможностью зарядить шокер при наличии розетки российского образца.

 

 Форма. Форма электрошокера является классической, то есть если у Вас в руках Ягуар-9, то естественно, оппоненту станет понятно, что Вы являетесь обладателем оружия и что оно может быть направлено против него. Некоторая категория пользователей предпочитает оставаться незаметной и выбирает электрошокеры самой распространенной скрытой формы – в форме шокеров-фонарей. При этом все зависит от целей, если Ваша цель продемонстрировать наличие у Вас оружие, которое, в том числе, можно использовать психологически (вхолостую), Ягуар-9 – идеальный вариант.

Пожалуй, это все моменты, которые косвенно можно отнести к минусам и плюсам устройства, в остальном электрошокер Ягуар-9 выигрывает по всем показателям по отношению к своим конкурентам, если их можно так назвать. Более высокий класс электрошокеров начинается от 9000рублей, превосходит по мощности и другим технико-тактическим характеристикам электрошоковых устройств. Поставщик электрошокера Ягуар-9 компания ЯгуарМаркет.







Темы с аналогичным тегами Электрошокер, Ягуар-9, Обзор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости