Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В "Борисполе" задержали иностранца, перевозившего в желудке килограмм кокаина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tiptop0506

tiptop0506

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 11:08

24558041.jpg

 

Курьер пытался провезти наркотики в Украину из Европы.
В международном аэропорту "Борисполь" столичные пограничники разоблачили контрабанду, перевозившую наркотики из Европы в Украину. Силовикам удалось задержать одного из наркокурьеров, который в собственном желудке пытался провезти в нашу страну 1 килограмм кокаина. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

- 45-летний курьер-европеец прилетел в аэропорт "Борисполь" авиарейсом из одной из стран Евросоюза. Для прохождения таможенного контроля иностранец самостоятельно выбрал зеленый коридор, чем гарантировал, что не перевозит запрещенных предметов. Но таможенники засомневались в правдивости слов мужчины и приняли решение привлечь медработника для личного досмотра гражданина, - указано в сообщении.

Как отметили в ведомстве, задержанному провели компьютерную томографию, которая показала, что в брюшной полости мужчины находится 91 овальная капсула с неизвестным веществом.

- Изъятие капсул было проведено медикаментозным путем. Внутри обнаруженных капсул содержалось порошкообразное вещество белого цвета общим весом брутто 1070,29 г. Согласно проведенному экспресс-анализу вещества, в своем составе он содержит кокаин, - подчеркнули в Госпогранслужбе.

Действия иностранца имеют признаки нарушения таможенных правил, предусмотренных частью 1 статьи 483 Таможенного кодекса Украины. Продолжаются разбирательства.



#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 09:39

И как только не боятся своей смерти. Ведь это очень опасно для жизни.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости