Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Саратове из подъезда украли детскую коляску, а с автомойки — колёса на 120 тысяч рублей

кража

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 timofser87

timofser87

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 20:58

08.09.2018

08174943.289576.9912.jpeg

 

Во Фрунзенском районе Саратова из подъезда жилого дома по улице Большая Садовая злоумышленник украл детскую коляску голубого цвета. Местная жительница обратилась с заявлением в полицию. Как сообщает Главное управление МВД по Саратовской области, стоимость похищенного имущества составила четыре тысячи рублей.
 
Сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен и задержан подозреваемый. Им оказался 20-летний молодой человек. Ранее он уже был неоднократно судим. По данному факту возбудили уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Позже парень сознался в содеянном.
 
Ещё одна кража произошла на автомойке на улице Чернышевского. Неизвестный сломал замок двери и проник в помещение. Оттуда он вынес четыре комплекта автомобильных колёс общей стоимостью 120 тысяч рублей. Позже полицейские задержали 52-летнего подозреваемого и изъяли похищенное. Мужчина дал признательные показания. Было возбуждено дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Похитителю избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 
Напомним, ранее в Саратове безработный мужчина украл из продуктового магазина платёжный терминал. Также были задержаны 12 человек, которые воровали с пастбищ сельскохозяйственных животных. 


#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 17:52

Не нужно без присмотра оставлять свое имущество, тогда и  не украдут, а на автомойке должны работать сотрудники или нанимать охрану...







Темы с аналогичным тегами кража

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости