Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Во Ржеве задержали ВАЗ с амфетамином

наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 timofser87

timofser87

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 12:49

07.08.2018

07120900.551379.1880.jpeg

 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Ржевский» получили оперативную информацию о том, что 26-местный житель может быть причастен к незаконному обороту запрещенных веществ. В результате проверки данные подтвердились.
 
Во дворе одного из домов города Ржева оперативники задержали подозреваемого, который управлял машиной ВАЗ. В ходе досмотра водителя и автомобиля полицейские изъяли 7 свёртков с порошкообразным веществом светло-бежевого цвета.
 
По результатом исследования экспертно-криминалистического центра УМВД России по Тверской области, изъятый порошок — это амфетамин массой 2,54 грамма, что относится к крупному размеру. Как пояснил задержанный, наркотик он хранил для личного употребления.
 
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических веществ в крупном размере» (максимальная санкция предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет).
 
Ведется следствие: полицейские выясняют, где и при каких обстоятельствах задержанный купил наркотик, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области. 


#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 19:17

И о чем народ думает.Ведь в России для тех кто хочет -работа есть , и не надо заниматься ерундой, а потом срок на долгие годы и испорченная жизнь...







Темы с аналогичным тегами наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости