Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

сгорел строящийся новейший тральщик «Георгий Курбатов»

саботаш враги народа сердюковщина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 658 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:19

В России сгорел строящийся новейший тральщик «Георгий Курбатов»
Июнь 08, 2016

3206078_original.jpg

На «Средне-Невском судостроительном заводе» в Петербурге произошло возгорание корпуса строящегося в интересах Министерства обороны Российской Федерации корабля тральщика «Георгий Курбатов».

Пресс-секретарь Средне-Невского судостроительного завода Александр Малахов сообщил, что пожар на тральщике «Георгий Курбатов» локализован и потушен, в результате возгорания жертв нет. «Причины возгорания пока не ясны, что конкретно горело, предстоит установить МЧС, поскольку сам корпус корабля не горючий».

В пресс-службе отметили, что корабль находится на начальном этапе постройки, и корабельные системы вооружения на нем не устанавливались.

Корабль планировался к передаче в состав ВМФ в 2017 году, пояснили в пресс-службе.

jHnidRaev0.jpg

Тральщик «Георгий Курбатов» был заложен 24 апреля 2015 года на «Средне-Невском судостроительном заводе». Ранее строительство тральщика было приостановлено до прохождения испытаний противоминного комплекса на ТЩ «Александр Обухов».

Тральщики проекта пойдут в серию после прохождения испытаний противоминного комплекса на головном корабле. Общее количество кораблей в серии не известно. По первому контракту предусмотрено 4 корабля такого класса.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости