Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Конченая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 stimkarl

stimkarl

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • ГородДНР. Горловка

Отправлено 22 Июнь 2018 - 15:54

kinopoisk.ru-Terminal-3150985.jpg

Оригинальное наименование: Terminal
Произведено: Ирландия, Великобритания, Гонконг, Венгрия, США
Категория: триллер, драма, криминал
Режиссер постановщик: Вон Стайн
В главных ролях: Марго Робби, Саймон Пегг, Декстер Флетчер, Майк Майерс, Макс Айронс, Катарина Час, Ник Моран, Лес Лавдей, Джордан Данн, Мэттью Льюис

 

Сюжет фильма "Конченая":

Конченая онлайн - оригинальная криминальная история о непростой девушке с большими амбициями. С раннего детства главная героиня картины пыталась создать вокруг себя личный мир, управляемый только ею. Как правило, любые её требования и необходимые нужды обеспечивали её родители, которые старались дать своей дочке всё возможное для дальнейшего роста. Но вот только мама и папа совершенно не воспитывали родную дочурку и в итоге, повзрослев, она решила выработать собственное отношение к реальности, что окружала ее. Подчинить её себе, хитро и умело используя каждый инструмент, имеющийся в её женском арсенале. Отныне она известна под псевдонимом Конченая.

 

Из простой в конченую
Девушка приняла решение использовать собственную красоту, продавая ее за звонкую монету. Мужчины со всего света старались заслужить ее любовь и расчетливая обманщица пользовалась этим правом на внимание. Любой мужчина попадал в хитро расставленные сети, где его жизнь терялась навсегда. Реальность изменялась строго по её плану, будто всё, что было вокруг - находилось на поводке. И оставалась в ней только одна обольстительница, которая хотела все больше и больше фигур для своей игры. Жизнь ее меняется, когда два детектива начинают расследовать ужасное убийство. Все дороги ведут к ней и вот тут-то девушка и понимает, что настал ее главный час. Права на ошибку нет, ведь на кону стоит будущее.
 
Опасные игры
Фильм Конченая придётся по вкусу всем любителям глубокого кино с неординарным сюжетом. Получить в своё распоряжение элитного правительственного агента удаётся не каждый день. Начинается запутанная и сложная игра, ставка в которой собственная жизнь. Избавившись от чар обольстительницы, один из агентов понимает, что попал в сложную ситуацию. Во-первых, необходимо доложить начальству, так как операция полностью пошла пол откос. Обольстительница сумела вывести из строя лучшие кадры правительственной организации, пользуясь только простыми боевыми приемами, и личным оружием. Во вторых, его напарник исчез, и нету ровным счетом никаких зацепок, по которым его можно было найти.
 
Доказать всему миру
После драки в баре, где друзья сцепились не на жизнь, а на смерть, прошло несколько часов. Получив табуретом по голове, герой вырубился на полу. Очнулся уже после того, как девушка ушла вместе со своим защитником. Тем временем пара отправляется на важную точку. Героиня готова расставить точки над "и", доказать спецслужбам, что правит балом здесь её грациозная женская рука. И всем их ищейкам никогда не дорасти до её уровня хитрости, находчивости и ловкости. Неожиданные повороты сюжета и харизма главного персонажа не оставят равнодушными никого. Получится ли у Конченой осуществить свой план или игра с огнём закончится крайне плачевно?
 


#2 timofser87

timofser87

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 05:34

Сумбурная и невнятная пародия на нуар. Единственное яркое пятно - Марго Робби, особенно она хороша в эффектном красном пальто. Зрелище скучное и почти предсказуемое.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости