Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Суд отменил решение об аресте 4 млн рублей на счетах экс-министра Абызова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 timofser87

timofser87

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 22:24

10.06.2019

 

10185215-256323-4500.jpg

 

Мосгорсуд отменил решение райсуда об аресте более четырех миллионов рублей на счетах экс-министра Михаила Абызова, передает ТАСС.
Материалы направлены на новое рассмотрение. Постановление касалось банковских счетов Абызова, на которых находится порядка 4,3 миллиона рублей.
5 июня Мосгорсуд признал законным арест банковского счета сын Абызова. Арест был наложен на 30 миллионов рублей, которые находятся на одном из счетов Даниила Абызова.
До этого Басманный суд арестовал счета Абызова с более чем 437 миллионами рублей. Суд также арестовал два земельных участка и два жилых дома в Подмосковье, три квартиры, четыре комнаты и машино-место в Москве.
Абызова задержали в марте по подозрению в создании преступного сообщества и мошенничестве в особо крупном размере. В мае срок следствия по делу экс-министра продлили до 25 июля.
Согласно данным следствия, свои преступления он совершал с апреля 2011 года по ноябрь 2014 года. Обвинение строится вокруг одной сделки. Абызов с партнерами якобы продали ФГУП "Алмазювелирэкспорт" акции четырех фирм: АСС, ПРиС, ПЭСК, РЭМиС.
Стало также известно о наркотиках, обнаруженных в квартире Абызова во время обысков. После этого было возбуждено еще одно уголовное дело. 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости