Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Сотрудник столичного банка воровал деньги со счетов клиентов 


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 timofser87

timofser87

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 12:43

11.01.2019

 

image.jpg

 

 

Сотрудник московского банка обманным путем вывел со счетов клиентов кредитной организации более двух миллионов рублей, правоохранители задержали мужчину на Киевском вокзале в Москве, сообщается на сайте главка МВД.
 
В ведомстве пояснили, что подозреваемый с помощью поддельных документов оформил дебетовые карты на клиентов банка, куда в дальнейшем несанкционированно перевел с их счетов деньги. Впоследствии злоумышленник снимал их в различных банкоматах и распоряжался деньгами по своему усмотрению.
 
"В территориальный отдел полиции поступило заявление от 32-летнего мужчины, сотрудника одного из банков на Тишинской площади. Он сообщил, что неизвестный похитил крупную сумму денежных средств со счетов кредитной организации. Материальный ущерб составил более двух миллионов рублей", — говорится в сообщении.
 
Как сообщается, сотрудники уголовного розыска на площади Киевского вокзала задержали подозреваемого — 27-летнего жителя столицы. "Установлено, что злоумышленник являлся сотрудником банка", — сказано в сообщении.
 
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье 158 УК РФ "Кража". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости