Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Тюрьма максимально строгого режима Камити (Найроби, Кения)

тюрьма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vetka

Vetka

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 31 Август 2017 - 21:00

С каждым годом в мире становится все больше лиц, отбывающих наказание. Есть страны, в которых тюрьмы обустроены лучше, чем студенческие общежития. В каждой камере установлен телевизор, удобная кровать, письменный стол. О превосходном пятиразовом питании можно слагать настоящие легенды. Однако не многим заключенным так повезло. 

 

Тюрьма максимально строгого режима "Камити" (Найроби, Кения)

Расположенное на участке в 1200 акров, это место лишение свободы стало известно благодаря невероятно нищенским условиям проживания, а также избиению заключённых до смерти и случаям содомии. Недоедание, язва и холера воспринимаются тут как нормальное явление.

 

Это учреждение также подпадает под категорию "самая жестокая в мире тюрьма".

Получило большую известность из-за ужасного отношения к заключенным, а также благодаря очень плохим условиям содержания. В тюрьме вы не увидите ни телевизоров, ни санузлов в каждой камере. 

 

Вначале тюрьма планировалась для размещения 800 заключенных, однако к 2003 году это число возросло почти до трёх тысяч. Именно поэтому данное учреждение считается самым переполненным местом содержания заключенных в мире. Из-за этого возникли проблемы с гигиеной и санитарией. Смрад, окутавший всё тюремное заведение, заставит содрогнуться даже самых смелых посетителей. Любителям чистого и свежего воздуха следует держаться подальше от этого ужасного места. 

 

Здесь царит голод, язва и холера.

 

Прикрепленные изображения

  • 6987.jpg






Темы с аналогичным тегами тюрьма

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости