Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Тверской области полицейскими задержаны подозреваемые в ограблении пенсионера

Тверская область ограбление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 04:57

duit-bersara-468x350.jpg

 

В дежурную часть МО МВД России «Кимрский» поступило сообщение от 67- летнего жителя города Кимры. Пенсионер рассказал о том, что в его квартиру проникли неизвестные и, применив силу, похитили денежные средства, после чего скрылись в неизвестном направлении. Ущерб составил 60 тыс рублей.

Незамедлительно на место происшествия были направлены сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские установили и опросили свидетелей произошедшего, изъяли улики и следы преступления. Ориентировка с приметами предполагаемых злоумышленников передана патрульным экипажам и сотрудникам оперативных служб.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали грабителей. Ими оказались неработающие, ранее судимые жители Московской области 28 и 30 лет. Подозреваемые доставлены в отдел полиции.

В настоящее время Следственным отделом МО МВД России «Кимрский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Ведется расследование. Фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Оперативники проверяют их на причастность к иным преступлениям, совершённым на территории региона







Темы с аналогичным тегами Тверская область, ограбление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости