Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Польше мужчина устроил кровавую резню в торговом центре

убийство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Василий

Василий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 17:23

27-летний мужчина пока по неизвестным причинам напал с острым предметом на посетителей торгового центра в польском городе Сталева Воля (Stalowa Wola) в Подкарпатском воеводстве в 200 км от Варшавы. Он резал людей "вслепую", говорят очевидцы. На полу в торговом центре сейчас лужи крови. Сообщается, что одна женщина погибла и еще восемь человек пострадали.

Около 15 часов в пятницу в торговом центре на ул. Шопена в городе Сталева Воля 27-летний мужчина напал с ножом на посетителей. Как сообщает газета "Выборча", по крайней мере, девять человек получили ранения, из них шесть тяжело.

Одна из пострадавших женщин позже скончалась в больнице.По данным издания Rzeszow-news,  полицейские задержали 27-летнего мужчину, устроившего резню в торговом центре „Vivo”. Портал также подтверждает, что одна женщина умерла в больнице.По предварительным данным, задержанный является местным жителем и действовал он ножом. Один из очевидцев так описал действия подозреваемого: "В середине галереи безумец бегал и вслепую колол ножом".В полиции также отметили, что мужчина действовал нерационально. Он нападал на людей сзади  и бил их ножом в спину. Большинство раненых являются женщинами. Известно пока об одном пострадавшем мужчине. Пока о мотивах совершения преступления ничего не сообщается. Известно лишь, что задержанный был совершенно трезв. Дальнейшее покажет экспертиза.







Темы с аналогичным тегами убийство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости