Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Челябинске сотрудники полиции уничтожили более трехсот килограммов наркотических средств и психотропных веществ

Челябинск наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 18:33

IMG_2303_d1(2)-800x600.jpg

После вступления в законную силу приговоров судов и иных процессуальных решений по фактам незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ данные средства и вещества подлежат уничтожению. Решение об этом принимается специальной комиссией, которая контролирует и процесс уничтожения.

Так, 26 апреля на Челябинском металлургическом комбинате по приговорам и иным процессуальным решениям, вынесенным в территориальных образованиях области, сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области уничтожено более 300 килограммов наркотических средств и психотропных веществ растительного и синтетического происхождения. Помимо этого в печи ЧМК сгорело болеее 500 приспособлений для их изготовления и потребления.

Наркотические средства и психотропные вещества изымались полицейскими в рамках различных оперативных и профилактических мероприятий, а также возбужденных уголовных дел. После рассмотрения уголовных дел судами и вынесения обвинительных приговоров осужденным назначены различные виды наказания, в том числе связанные с длительными сроками лишения свободы.


  • RobertFup это нравится

#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 12:25

Наркотики это самое большое зло, они разрушают и уничтожают человека.Поэтому их надо не просто уничтожать, а стараться не допускать их проникновения в общество.







Темы с аналогичным тегами Челябинск, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости