Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Москве мужчина ранил из травматического оружия двух собутыльников

криминал стрельба

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 20:11

В столице госпитализированы с непроникающими огнестрельными ранениями двое мужчин, участвовавшие в ссоре на почве распития алкоголя. По предварительным данным, в них стреляли из травматического оружия.

"На улице Космонавтов произошел конфликт с четырьмя участниками, во время которого один из них применил травматическое оружие против двух оппонентов", - рассказал РИА "Новости" источник в правоохранительных органах.

В пресс-службе столичного ГУ МВД подтвердили факт конфликта со стрельбой, не уточнив других подробностей.

По информации "Вечерней Москвы", стрельба из травматического пистолета произошла прямо во время застолья. Пострадавшие получили легкие ранения. На место происшествия были вызваны медики и полицейские.

Добавим, похожий инцидент произошел во Владивостоке Приморского края. Там к стрельбе привел дорожный конфликт.

Молодые люди на автомашине Suzuki Swift двигались по улице Нейбута. В районе дома N32 им создал помеху водитель автомобиля Infiniti. В ходе ссоры владелец внедорожника произвел выстрел в своего оппонента, после чего скрылся.

В результате происшествия 20-летний водитель Suzuki получил травму. Пострадавший направлен на амбулаторное лечение, сообщает официальный сайт краевого УМВД.

В ходе розыска предполагаемого стрелка удалось задержать 34-летнего жителя Владивостока. У него изъят травматический пистолет "Оса".

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, а также степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
 


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами криминал, стрельба

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости