Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Организаторы концерта Ирины Дубцовой в Крыму сбежали с деньгами артистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 658 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 19:53

Организаторы концерта Ирины Дубцовой в Крыму сбежали с деньгами артистов

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая. /ТАСС/. Организаторы концерта популярной российской певицы Ирины Дубцовой в Крыму сбежали с деньгами артистов, которым пришлось выступать в Симферополе бесплатно. Об этом Дубцова рассказала зрителям, которые собрались в Крымском государственном академическом театре. Видео с ее обращением размещено в YouTube.

iE8Ut-wLGvg.jpg

"Нам незаплатили денег. Мы не знаем, куда делись деньги за ваши билеты", - сказала певица. По ее словам, организаторы концертов в Симферополе и Севастополе исчезли за 2,5 часа до представлений.

Дубцова выразила надежду, что ситуация прояснится. "Мы вас любим, мы с огромным удовольствием к вам ехали и, конечно же, не могли отменить концерт", - добавила певица.

Команда Дубцовой столкнулась с такой ситуацией впервые. "Впервые в жизни мы с этим столкнулись. Компания, которая пригласила нас, называется "Интерконцерт" - пусть все знают. Все телефоны выключены у всех. У нас нет ни воды, ни чая, ни салфеток - ничего", - сказала певица, начав концерт песней, посвященной неверным мужчинам.

Во вторник у Дубцовой запланирован концерт в Севастополе, организатор тот же.

По данным открытых источников, компания "Интерконцерт" зарегистрирована 13 марта 2015 года, находится в Евпатории.

Скандал удалось частично уладить

Министр культуры республики Арина Новосельская заявила, что скандал с организаторами концерта Дубцовой в Крыму удалось частично уладить - часть необходимой суммы выплатил директор театра в Симферополе, где выступили артисты.

"Относительно вчерашнего случая: действительно, за несколько часов или даже минут до выступления отключились все телефоны прокатчиков. Так случилось, что большую часть затрат, в том числе гонорарную, не смогли выплатить Ирине Дубцовой. Но директор театра и директор Дубцовой эти вопросы мирным образом решили, то есть театр заплатил (часть суммы - прим. ТАСС)", - сказала она.

По словам Новосельской, власти Крыма рассматривают возможность внесения в законодательство поправок, которые позволят контролировать деятельность прокатчиков. "Что касается контроля, я уверена, что на ближайшей сессии этот вопрос мы рассмотрим, потому что наше обращение давно уже лежит. К сожалению, нет такой практики и в федеральном законодательстве", - отметила она.

Министр также сказала, что организатор выступлений Дубцовой в Крыму давно испортил себе репутацию: компания "Интерконцерт" привозила в Симферополь детскую программу "Фиксики". "И тоже были сложности, которые удалось уладить благодаря преданности своему делу и театру его директора Сергея Филиппова", - пояснила Новосельская.

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости