Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Рецидивист украл 50 роз, чтобы подарить их незнакомым женщинам к 8 марта

криминал кража

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 20:09

Полиция Саратова задержала ранее судимого местного жителя, которого подозревают в краже десятков роз из цветочной лавки. Добычу преступник сразу же раздал прохожим, поздравив их с приближением Международного женского дня.

В настоящий момент подозреваемый задержан. Рецидивисту-романтику грозит наказание в виде пяти лет лишения свободы, сообщает РИА "Новости". О краже в полицию сообщила сотрудница точки по продаже цветов. Она рассказала, что неизвестные разбили окно торгового павильона и похитили 25 белых и 25 красных роз общей стоимостью около трех тысяч рублей.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело, а подозреваемый был задержан при помощи служебно-разыскной собаки.

"Несмотря на чистосердечное признание ранее неоднократно судимого подозреваемого, похищенные розы так и не были обнаружены. Задержанный пояснил, что подарил 50 роз двум неизвестным женщинам, которых он встретил на одной из улиц", - добавили в полиции.

 

Комментируя курьезное преступление, приуроченное к празднику, полицейские также отметили, что "дамы, безусловно, оценили спонтанный приступ романтического героизма, но в Уголовном кодексе критерии оценки подобных поступков иные".

Еще одна кража совершена в Саратове из магазина, расположенного на Ульяновской улице. В этом случае добычей преступника стали 17 упаковок кофе, сообщает официальный сайт областного главка полиции. Полицейские в рамках расследования задержали 39-летнего ранее судимого мужчину. "Кофеман" уже дал признательные показания.

 


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами криминал, кража

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости