Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Врач-анестезиолог задушил в больнице медсестру, забеременевшую от него

криминал убийство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 19:56

Следователи Пермского края завели уголовное дело на 27-летнего эскулапа, который подозревается в убийстве коллеги, ставшей его любовницей. По предварительным данным, мотивом расправы могла стать беременность потерпевшей.

Преступление было совершено около 02:00 вторника на территории больницы, расположенной в доме N1 по улице Борчанинова в городе Кизеле. По подозрению в убийстве задержан заведующий отделением анестезиологии-реанимации.

 

Известно, что между анестезиологом и его любовницей, работавшей медсестрой в детском отделении, произошла ссора. Пара находилась в близких отношениях, причем женщина недавно забеременела. Это и могло послужить поводом для конфликта, тем более что врач был женат.

 

В ярости мужчина накинулся на женщину и задушил ее.

 

Добавим, что супруга подозреваемого работает врачом в отделении акушерства той же больницы. В сентябре 2016 года она родила дочку. В последнее время женщина была в декрете.

 

"Несмотря на это, у анестезиолога был долгий роман с коллегой по работе. По словам знакомых, у них есть общий ребенок, а на днях женщина объявила, что снова беременна".

 

Супруга анестезиолога была в курсе его измен, но при этом на развод не подавала.

 

Подозреваемый в 2013 году окончил в Перми медицинскую академию, факультет "Лечебное дело". Через два года он получил специализацию анестезиолога и реаниматолога.

 

Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ ("Убийство"). В ближайшее время врачу изберут меру пресечения. Вечером 25 февраля в Кизеле было совершено еще одно убийство на почве ссоры. 47-летний мужчина, находясь в квартире по месту проживания, зарезал 40-летнюю сожительницу. Злоумышленник нанес потерпевшей множественные удары ножом после совместного распития алкоголя, сообщает официальный сайт краевого управления СК РФ.


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами криминал, убийство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости