Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Германии начали сажать попрошаек.

криминал криминальные новости новости германии происшествия Германия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 658 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 13:03

В Германии начали бороться с попрошайками.

В немецких городах проблемой является организованное попрошайничество. Агрессивное попрошайничество в Германии запрещено. Как заверил представитель полиции, полицейские вмешиваются в случае агрессивного поведения попрошаек. Однако понимание агрессивного попрошайничества в Германии варьируется. В Мюнхене под агрессивное попрошайничество попадает удерживание прохожих, а также демонстрация ран.

Во Франкфурте агрессивное попрошайничество означает «настоятельное или упрямое обращение к людям». В Штутгарте под попрошайничеством в агрессивной форме подразумевается попрошайничество с детьми или домашними животными и даже смиренная просьба денег. В Лейпциге в будущем может быть наложен штраф, если во время попрошайничества используются дети для того, чтобы вызвать сочувствие.

Санкции, однако, не так легко применить, о чём свидетельствует опыт Франкфурта. Для доказательства агрессивного попрошайничества нужны свидетели, которые часто не готовы к свидетельствованию только из-за необходимого времени. Кроме того, часто сообщение о штрафе не может быть доставлено или же те, которые подвергаются штрафу, являются слишком бедными. Таким образом, в этом году юридически были завершены только десять процедур с выплатой штрафа.

Тем не менее, усиление жёсткости оправдывает себя, как свидетельствует практика Мюнхена. Меры против запрещенных форм попрошайничества имели успех, что очевидно даже на улицах. С августа 2014 года, когда в столице федеральной земли вступил в силу «Общий порядок против агрессивного и организованного попрошайничества», поступило более 1000 представлений из полиции. Особенно жёстко против агрессивных и организованных попрошаек действует Нюрнберг. Обычно город выставляет после представления штрафы от 50 до 550 евро. Тот, кто не платит, может попасть в тюрьму.

Зря они это затеяли,ведь все знают,что Мафия бессмертна,лучше бы боролись с изнасилованиями немок мигрантами.


  • DonaldPt, WekmoliiPt, MichaelViord и 5 другим это нравится





Темы с аналогичным тегами криминал, криминальные новости, новости германии, происшествия, Германия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости