Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Владикавказ расстрел.

Владикавказ расстрел убиство киллер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 658 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 20:47

Вооруженный пистолетом мужчина на глазах очевидцев выпустил три пули в жителя Владикавказа, после чего скрылся с места. Телеканал '360' публикует запись с камеры наблюдения.
Инцидент произошел в 19:30 в минувший вторник, 7 февраля, в центре столицы Северной Осетии. На кадрах видно, как к припаркованному рядом с пешеходным переходом Range Rover подходит мужчина и начинает что-то обсуждать с сидящим на переднем сидении пассажиром. Спустя несколько десятков секунд в их разговор вмешался появившийся с другой стороны улицы злоумышленник - обогнув джип, он практически в упор выстрелил в стоявшего на улице собеседника.
Мужчина рухнул на асфальт, но преступник явно намеревался довести свой умысел до конца, а потому произвел еще два выстрела, после чего неспешно удалился, предварительно успев пригрозить расправой водителю внедорожника.
Пострадавший Тедеев Д. был госпитализирован в тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь. Задержать подозреваемого пока не удалось, хотя следователи уже установили его имя и фамилию.







Темы с аналогичным тегами Владикавказ, расстрел, убиство, киллер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости