Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Задержаны подозреваемые в пытках пенсионерки утюгом и ножом в Алматинской области

криминал разбой пытка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:47

Разбойное нападение на 86-летнюю пенсионерку произошло 6 декабря 2016 года в городе Уштобе Каратальского района. По подозрению в совершении преступления оперативники криминальной полиции на днях задержали двух местных жителей 40 и 22 лет. 

По данным полиции, подозреваемые использовали маски, а также угрожали потерпевшей ножом и утюгом. В итоге пожилая женщина с различными травмами, ожогами и ножевыми ранениями поступила в районную больницу. Из дома пенсионерки преступники похитили 205 тысяч тенге.    

«Расследование по факту разбоя было взято под контроль областного Департамента. И в ходе оперативных мероприятий криминальной полиции удалось установить личности обоих подозреваемых, задержание которых произведено на днях в городе Уштобе. Задержанные лица уже дали признательные показания в совершении преступления», ― отметили в ДВД Алматинской области. 

В ходе расследование уголовного дела полицейские также установили причастность одного из задержанных к еще одному тяжкому преступлению, схожему по почерку и зарегистрированному уже в текущем году в Талдыкоргане.







Темы с аналогичным тегами криминал, разбой, пытка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости