Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Ровно полиция разыскивает трех человек за совершение разбоя

разбой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 swarz1969

swarz1969

    автор

  • Гости
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 08:41

В Ровном трое неизвестных ворвались в дом к 48-летнему мужчине и угрожая оружием ограбили помещение, а после этого - скрылись на автомобиле потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служа Нацполии в Ровенской области  

Как сообщают правоохранители, инцидент произошел 1 февраля около 8 утра, когда 15-летняя дочь хозяина дома собиралась в школу. "Она как раз выходила из дома, когда в нее ворвались трое неизвестных мужчин, их лица скрывали маски. Со слов пострадавших, у одного из них был пистолет, у другого - автомат Калашникова. Третий, приставив нож к горлу несовершеннолетней девочки, начал требовать деньги", - сообщают в пресс-службе ведомства.

Чтобы избежать трагедии, мужчина отдал преступникам все свои сбережения в размере 8 тысяч долларов. Кроме того добычей злоумышленников стали планшеты, мобильные телефоны, ноутбук, золотые изделия, а также два устройства для отстрела травматическими пулями и гладкоствольное ружье. "Со всем этим имуществом преступники сели в автомобиль, принадлежащий хозяину дома и скрылись в неизвестном направлении", - добавляют в Нацполиции Ровенской области.

Как отмечают полицейские, ее преступники бросили в полутора километрах от Ровно.

Правоохранители по факту разбоя, совмещенного с насилием, являющимся опасным для жизни и здоровья потерпевших, совершенный по предварительному сговору группой лиц, начали досудебное расследование по части 3 статьи 187 УК Украины. Кроме того, проводится досудебное расследование по части 3 статьи 289 УК Украины - "Незаконное завладение транспортным средством".

Сейчас правоохранители устанавливают личности причастных к разбою и их местонахождение. 

Прикрепленные изображения

  • 281993.jpg

  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами разбой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости