Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Суровая секретарь суда.

тройное убийство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 658 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:47

За совершение жестокого преступления задержана сотрудница суда, принятая на работу лишь 23 мая. Женщину на работе не успели толком узнать.

Молодой женщиной, которая подозревается в совершении убийства трех мужчин на улице Бородина, является секретарь Первомайского районного суда Омска, 32-летняя Ольга С. Сейчас с ней активно работают следователи.

Как уже сообщало РИА 'Омск-информ', в ночь с 4 на 5 июня в малосемейке на улице Бородина произошел крупный пожар, в результате которого погибли трое мужчин. В ходе расследования следователи установили, что все трое были убиты. По подозрению в совершении преступления была задержана 32-летняя знакомая погибших, с которой они распивали спиртные напитки. По версии следствия, после совместного распития спиртного женщина нанесла спящим приятелям ножевые ранения в отместку за оскорбление, после чего облила вещи ацетоном и подожгла комнату, скрывая следы преступления.

- Ольга С. действительно является секретарем нашего суда, я это подтверждаю, - сказал РИА 'Омск-информ' председатель Первомайского районного суда Омска Владислав Котунов. - Она прошла конкурс в судебном департаменте и всего 10 дней у нас отработала. Она работала в канцелярии суда и занималась исполнением по административным производствам.

С. была принята на работу в суд 23 мая, до этого занималась деятельностью, не связанной с судом. Женщина имеет высшее юридическое образование, в 2010 году она заочно окончила юридический факультет Московского института экономики и права (выпускница кафедры государственно-правовых дисциплин). По словам председателя, в суде Ольгу С. не успели толком узнать.

- Еще толком ее не узнали, охарактеризовать ее толком не могу, - добавил Котунов.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании для Ольги С. меры пресечения в виде заключения под стражу.


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами тройное убийство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости