Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

задержали мужчину, который показался подозрительным

Запорожье педофил

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tiptop0506

tiptop0506

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 08:34

Вчера, 29 марта, в Запорожье в Хортицком районе задержали мужчину, который показался подозрительным и которой покупал детям напитки. Сегодня полиция официально прокомментировала происшествие.
Напомним, что 30 января на улице Мира в Вознесеновском районе города неизвестный мужчина домогался в подъезде второклассницу. Когда 8-летняя девочка шла в школу,  к ней подошел незнакомый для нее мужчина и затащил ее в подъезд пятиэтажки. Как утверждает девочка, извращенец снял с нее штаны и начал облизывать половые органы.
О случившемся  ребенок рассказал учительнице, которая сообщила об этом родителям. Мама, узнав о сексуальном насилии, вызвала правоохранителей. Был составлен фоторобот извращенца.
Вчера мужчина, который был похож на фоторабот, был задержан. Как написала в соцсети мама одного из детей: "на Бабурке словили педофила. Дети сами вызвали полицию. Этот человек купил детям пиццу и Кока-Колу. При задержании были выявлены газовый баллончик и нож. Жесть в том, что у чувака есть корочка бывшего сотрудника Хортицкого РОВД".


  • ADeptromo и SamuelSuig это нравится





Темы с аналогичным тегами Запорожье, педофил

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости