Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Ростовской области сотрудники полиции пресекли попытку сбыта наркотиков в крупном размере

Ростовская область наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:10

_13.04.16.jpeg

 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков управления МВД России по городу Таганрогу задержали 26-летнего местного жителя, подозреваемого в попытке сбыта наркотических средств. В ходе обыска по месту жительства мужчины полицейские обнаружили в ящике стола 34 полимерных пакета с содержимым белого цвета. Сотрудниками полиции установлено, что данные вещества подозреваемый хранил с целью дальнейшего сбыта при помощи закладок.

Проведенное экспертами-криминалистами физико-химическое исследование подтвердило, что изъятое является наркотическим средством «соль» массой более 40 граммов, что является крупным размером.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.







Темы с аналогичным тегами Ростовская область, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости