Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Нож мр. blade

нож

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 serega095

serega095

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 14:56

Нож Mr. Blade Aldo

Нож Мистер Блейд Алдо (Mr. Blade Aldo) - это отличный, крепкий и надежный нож с фиксированным лезвием и профилем танто, а точнее американского танто. Нож классифицируется как нож тактический или нож для охоты. Я бы, если честно, то рекомендовал его и как EDC фиксед.

Aldo-04.jpg

Лезвие ножа Mr. Blade Aldo

Клинок ножа Алдо имеет форму, которая называется Американским Танто. От классического танто его отличает снижение линии обуха к кончику лезвия. Именно такая геометрия клинка может похвастаться отличными проникающими способностями. Клинок ножа изготовлен из всем известной и многими ножеманами любимой стали AUS-8. Сталь достаточно давно используется очень многими производителями ножей. Она долго "держит" заточку, не выкрашивается, отлично сопротивляется коррозии и достаточно легко точится. На обухе около рукояти есть небольшой подъем, в который удобно упираться при силовом резе. Конструкция ножа называется фул-танг (full-tang) - это означает, что нож сделан из одного листа стали от кончика лезвия до "жопки" рукояти. Именно такая конструкция придает ножу максимальную надежность и неубиваемость. Клинок ножа имеет спуски от середины, что позволяет ножу хорошо резать. Твердость стали на клинке 57-59HRC, что достаточно неплохо и ножом можно достаточно долго работать прежде чем его нужно будет точить.

Aldo-03.jpg

Рукоять ножа Mr. Blade Aldo

Рукоять ножа выполнена из двух плашек из стеклотекстолита G10 песочного цвета, которые посажены на два винта и темлячную втулку. Стеклотекстолит не боится ни воды, ни солнца, он не трескается на морозе и его не "уводит" на солнце, мало того, он отлично сопротивляется ударным нагрузкам. Рукоять ножа расчитана на ладонь среднего и большого размеров и имеет удобные выемки как для прямого, так и для обратного хвата. На рукояти нанесен барельефный рисунок, который способствует удержанию ножа даже мокрыми руками. Кстати, нож отлично сидит и в руках в перчатках.

Aldo-02.jpg

Ножны ножа Mr. Blade Aldo

Ножны изготовлены из кайдекса и имеют подвес на ремень. Подвес можно развернуть под любой удобный для вас угол. Нож в ножнах надежно фиксируется и даже при тряске не сможет самостоятельно выпасть.

Aldo-01.jpg

Общие характеристики

Форма клинка              American Tanto
Общая длина                205 мм
Длина клинка              100 мм
Ширина клинка           33 мм
Толщина клинка          3,5 мм
Вес                                166 г
Сталь                            AUS 8
Твердость стали           57-59 HRC
Материал                      Стеклотекстолит G10

Aldo-05.jpg

В последнее время нам задают много вопросов "А не подделка ли это?" Видимо смущает низкая цена 4,400 р. Ответственно заявляем, что Нож Mr. Blade Aldo не является китайской или еще какой-либо подделкой.

Многие американские производители имеют целые заводы по производству ножей во многих странах, где дешевле рабочая сила. По американским законам потребитель обязан знать, где произведен товар, поэтому на некоторых ножах или других товарах имеется надпись China или Taiwan. Не нужно этого бояться, ведь BMW не стала российской машиной из-за того, что собирается в Калининграде. Поэтому смело нажимайте "Купить Нож Mr. Blade Aldo" за 4,400 р. и мы пришлем именно то, что вы заказываете.

Мы не берем картинки из интернета, все фотографии на нашем сайте сделаны лично нами. Вот и Нож Mr. Blade Aldo мы достали из коробки, отфотографировали и выложили на сайт. Все фото на сайте настоящие и при заказе вы получаете именно тот товар, который видите на фото.

 


  • SamuelSuig, Ridgearog, Galennuh и еще 1 это нравится





Темы с аналогичным тегами нож

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости