Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Тверской области полицейские раскрыли грабеж

грабеж Тверская область

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 19:54

arest_27-04-16-.jpg

 

В дежурную часть Рамешковского отделения полиции МО МВД России «Бежецкий» обратилась за помощью жительница посёлка Алёшино. Женщина сообщила, что ночью в дом её 80-летней матери проникли неизвестные и, угрожая пенсионерке, похитили  20 тысяч рублей.

Стражи правопорядка на месте происшествия опросили потерпевшую, составили ориентировку с приметами грабителей. Полицейскими установлено, что злоумышленников действовало двое. Они проникли в дом пожилой женщины через пристройку, взломав двери.

На их поиски были ориентированы патрульные экипажи ДПС и ППС. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Рамешковского отделения полиции и оперативники Управления МВД России по Тверской области установили личности предполагаемых преступников. Ими оказались двое неработающих мужчин 1979 и 1974 г.р., судимые в прошлом.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Максимальное наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.







Темы с аналогичным тегами грабеж, Тверская область

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости