Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Вологодской области задержан автобус с иностранными гражданами, нарушившими правила пребывания на территории РФ

Вологодская область правила пребывания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 21:51

IMG_20171102_165538_d1-800x600.jpg

 

В Череповце сотрудники отдела по вопросам миграции совместно с сотрудниками ГИБДД и ОБППСП УМВД России по г. Череповцу на Кирилловском шоссе задержали микроавтобус, следовавший в Череповец из одной из стран СНГ. В транспортном средстве находились 13 иностранных граждан в возрасте от 20 до 55 лет, а также несовершеннолетний ребенок. При проверке документов были выявлены нарушения правил пребывания граждан на территории РФ, а именно нарушение п. 5 ст. 26 ФЗ РФ № 114 «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». У иностранных граждан отсутствовали полисы медицинского страхования, которые они должны были получить на границе.

Все задержанные доставлены в отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Череповцу для установления личности и проверки по базам данных. Сотрудниками кинологической службы УМВД России по г. Череповцу с применением служебной собаки была проведена проверка транспорта и находящихся в нем граждан с целью обнаружения запрещенных предметов, материалов и веществ. В ходе проверки нарушений не выявлено.

Сотрудниками полиции составлено 11 административных протоколов по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде административного штрафа в размере от двух до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ или без такового.

Также сотрудниками госавтоинспекции составлен ряд протоколов в отношении водителя автобуса, который нарушил правила перевозки пассажиров и допустил перегруз транспортного средства.



#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:49

Закон есть закон.Хочешь въехать в России ,подчиняйся общим правилам.Решили обойти закон,все равно потеряли больше,,,







Темы с аналогичным тегами Вологодская область, правила пребывания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости