Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Директор предприятия в Удмуртии подозревается в использовании поддельных акцизных марок

Удмуртия акцизные марки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 22:46

IMG-24aad1e3f94ec4361e9db8c973fa8c84-V_d

 

Сотрудниками полиции на посту ДПС у деревни Каменное остановлен грузовой автомобиль с алкогольной продукцией. Соответствующих документов на перевозимый алкоголь водитель автомобиля предоставить не смог. Более 10 000 бутылок спирта, водки, коньяка известных российских марок изъяты и направлены на экспертизу.

В ходе проведенной проверки сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Завьяловскому району установили, что изъятая алкогольная продукция имеет поддельные федеральные специальные марки и направлялась на реализацию в мелкие торговые точки республики.

Следственным отделом ОМВД России по Завьяловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 327.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование». За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОЭБиПК установили причастность к совершению указанного деяния 35-летнего жителя Ижевска, являющегося директором одного из предприятий.







Темы с аналогичным тегами Удмуртия, акцизные марки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости