Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Служебная собака вывела полицейских на след подозреваемого в совершении грабежа в Приморском крае

грабеж Приморский край

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 21:24

01-Nord_Folk._Grabezh_2_d1-800x600.jpeg

 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Владивостоку (Ленинский район) поступило заявление потерпевшего об ограблении. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, в состав которой вошли инспектор-кинолог со служебной собакой по кличке Норд-Фолк. Установлено, что злоумышленник, применив насилие, похитил у потерпевшего паспорт, деньги и телефон, после чего скрылся с места происшествия.

Бельгийская овчарка уверенно взяла след на месте происшествия и привела полицейских в район улицы Адмирала Кузнецова, где возле одного из домов обнаружила и обозначила молодого человека. Полицейские задержали 23-летнего подозреваемого в совершении грабежа. В отделе полиции он дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.







Темы с аналогичным тегами грабеж, Приморский край

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости