Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Актриса Анохина рассказала о грабителе: крался за мной на полусогнутых

Анохина? грабитель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Василий

Василий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:14

Неизвестный грабитель напал на актрису Театра им. Моссовета Ольгу Анохину в минувшую субботу на юго-западе Москвы. Ограбление длилось несколько минут на совершенно безлюдной улице, злоумышленника до сих пор разыскивают.

Актриса в тот вечер возвращалась домой после спектакля «Баден-Баден», где она играла тетушку Капитолину Марковну. Около 22.00 женщина спустилась в метро и доехала до станции «Университет». Ольга вышла в город в сторону Ленинского проспекта и на выходе остановилась у банкомата, чтобы снять деньги.

— Я планировала зайти по пути домой в магазин и сняла 2100 рублей, — рассказала полицейским актриса.

Именно эта заминка, по версии правоохранителей, и привлекла внимание злоумышленника к его будущей жертве. Видная женщина у банкомата, которая была одета в коричневую замшевую куртку и держала в руках ярко-рыжую кожаную французскую сумку, навела грабителя на мысль о нападении. Деньги и карточку Ольга положила в карман и отправилась в сторону дома. На улице Строителей женщина обернулась и увидела, как за ней крадется мужчина.

— Он шел за мной на полусогнутых. Лица его не разглядела, зато обратила внимание на то, что он был одет во все черное, куртка закрывала ноги до бедра, и у него были густые и черные как смоль волосы, — пояснила Ольга.

По ее словам, грабитель, не произнеся ни слова, сразу схватился за сумку и начал рывками вырывать ее. После недолгой борьбы он сумел завладеть сумкой, побежал прочь и скрылся за строительными ограждениями на месте ремонтных работ на дороге. Преследовать его Ольга не отважилась, и спустя несколько минут после нападения позвонила в полицию с телефона прохожего. В похищенной сумке находилось 11 тысяч рублей, которые актриса отложила на покупку куртки, телефон «Самсунг», в котором были все ценные контакты, памятные фотографии и почтовый ящик женщины, и самая главная потеря — это почти все документы: паспорт, водительские права, страховые, медицинские и пенсионные бумаги. В общей сложности ущерб она оценила в 21 тысячу рублей.



#2 Ксения

Ксения

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 09:12

Не понятно, зачем, имея с собой 11 тысяч, снимать еще 2100.. Но сочувствую, т.к. сама подвергалась нападению такого злоумышленника, но я отбилась, ручки крепкие на сумке оказались. Правда теперь боюсь сама ходить...







Темы с аналогичным тегами Анохина?, грабитель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости