Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Екатеринбурге задержан таксист, подозреваемый в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере

Екатеринбург наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 00:13

Arest.jpg

 

В ходе проверки оперативной информации сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 10 УМВД России по г. Екатеринбургу задержали 22-летнего таксиста, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств. При проведении обыска в квартире подозреваемого обнаружены и изъяты полиэтиленовые пакеты с мефедроном общей массой более 141 грамма.

 

Предполагаемый наркокурьер пояснил, что, работая в такси, он посредством сети Интернет получал информацию о местонахождении так называемой закладки. Подъехав на автомобиле к условленному месту, мужчина забирал и расфасовал наркотик. Оперативники установили причастность молодого человека к пяти эпизодам противоправной деятельности.

 

В отношении подозреваемого возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере». Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до 20 лет лишения свободы. До решения суда мужчина будет находиться под стражей.







Темы с аналогичным тегами Екатеринбург, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости