Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Служебная собака помогла полицейским задержать подозреваемую в краже из домовладения в Краснодарском крае

кража Краснодарский край

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 19:56

DSCN4763_d1-800x600.JPG

 

С заявлением о краже в дежурную часть Отдела МВД России по Отрадненскому району обратилась жительница города Москвы. Потерпевшая пояснила, что из ее домовладения, расположенного в Краснодарском крае, пропали телевизор, микроволновая печь и гладильная доска.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, в состав которой вошел инспектор кинолог со служебной собакой. Полицейские установили, что злоумышленник проник в домовладение через незапертое окно.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий овчарка по кличке Вегри взяла след и вывела полицейских к дому местной жительницы. Для дальнейшего разбирательства хозяйку домовладения задержали и доставили в отдел полиции. 39-летняя ранее судимая соседка потерпевшей созналась в содеянном и пояснила, что похищенное имущество спрятала у себя в доме. Технику изъяли и вернули законной владелице.  

В настоящее время в отношении подозреваемой следственным отделением ОМВД России по Отрадненскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением  в жилище». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.







Темы с аналогичным тегами кража, Краснодарский край

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости