Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Твери полицейские предотвратили распространение крупной партии героина

Тверь наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 22:28

64_svertka_d1-800x600.jpg

 

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области в Пролетарском районе областного центра задержаны двое выходцев из Средней Азии в возрасте 19 и 23 лет по подозрению в попытке сбыта наркотических средств.

По месту жительства подозреваемых полицейскими проведен обыск, в результате которого обнаружено и изъято 64 свертка с порошкообразным веществом светло-бежевого цвета, а также предметы, используемые для фасовки наркотических средств: упаковочный материал и электронные весы. Как установили эксперты-криминалисты УМВД, в свертках находилось наркотическое средство «героин» общей массой более 138 граммов.

Полицейские выяснили, что задержанные намеревались сбыть наркотическое средство в Твери. Они расфасовали наркотик на разовые дозы и собирались спрятать их в различных частях города. 

В настоящее время Следственным отделом УМВД России по городу Твери возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет. Фигуранты находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.







Темы с аналогичным тегами Тверь, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости