Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Челябинске полицейскими изъяты патроны, оружие и около одного килограмма марихуаны

Челябинск оружие наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 21:26

patron_d1-800x600.jpg

 

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области в Курчатовском районе в квартире дома по улице Молодогвардейцев у местного жителя 1970 года рождения обнаружено и изъято наркотическое средство растительного происхождения – марихуана массой более 900 граммов, хранимая с целью сбыта.

Установлено, что распространение осуществлялось посредством Интернета - в дальнейшем потребителю сообщалось место "закладки".

Также по месту проживания задержанного обнаружены 34 патрона калибром 7,62 мм, 13 патронов калибром 5,6 мм и охотничий карабин ТОЗ-11 без соответствующих документов. 

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 частью 4 статьи 228.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации и частью 1 статьи 222 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Санкция данных частей статей предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей и до 20 лет лишения свободы соответственно.

В порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.







Темы с аналогичным тегами Челябинск, оружие, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости