Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Североосетинские полицейские раскрыли кражу золотых изделий на полмиллиона рублей

кража Северная Осетия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:30

529c23ab3d66a1.68647467_d1(2)-800x600.jp

 

Полицейскими Северной Осетии задержан житель Пригородного района, подозреваемый в краже золотых изделий на общую сумму свыше 600 тысяч рублей. Драгоценности были похищены в ноябре прошлого года на территории Михайловского сельского поселения.

Злоумышленник путем проникновения в частное домовладение обокрал пенсионерку и скрылся с места преступления. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был установлен ранее судимый житель селения Камбилеевское Пригородного района, подозреваемый в совершении данного противоправного деяния. Мужчина скрылся от правосудия и был объявлен в розыск. На днях оперативники установили местонахождение гражданина, после чего он был задержан.

Мужчина признался в совершенной краже. Сотрудниками ОМВД России по Пригородному району проведена проверка его показаний с видеофиксацией. В рамках ранее возбужденного уголовного дела по факту кражи ведется следствие.



#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 17:14

Кража драгоценностей . притом на такую небольшую сумму, это очередная глупость данного гражданина.На эти деньги он проблемы свои не решил, а только приобрел новые.







Темы с аналогичным тегами кража, Северная Осетия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости