Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Ножи ип Фомочкина

Фомочкин мвд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 06:36

Ревущие сороковые... т.е. метущиеся 90-е и ихний продукт. Поработал я во вторник на рабочей группе и вышел на душный московский воздух как раз рядышком с гостиницей Космос. А не попить ли мне пивка, подумалось мне? Подумалось - попилось, добрел я до тенистых кущ ВДНХ, и под полосатика употребил холодненькую 7-ку, как не уезжал из Северной. 69 павильон недалеко, а не зайти ли мне по старой памяти в Баселард, благо не был уже лет .... Перебежками дошел, походил по главной зале, как всегда ничего интересного для меня, и тут гляжу - а задние-то комнатки открыты для посетителей. Захожу и что же вижу - не верь глазам своим: на стенке под стёклушком висят четыре изделия незабываемой ИЧП Фомочкиной, на двух из которых красуется гордая надпись - МВД. Ага, думаю я, вот оно, пофартило, страшные штатные ужоснахи спецназа МВД из далеких 90-х вот они, дотронься рукой. На клинках виднелись следы надругательства, которые позволили этим винтажным специзделиям попасть на гражданский рынок - неумелой рукой кончики были ободраны до отвертки, благодаря чему стали безобидными хозбытами. Спросил: серты есть? Есть. Показали информлисток - ну конечно, обдирали сами в подсобке, серты на Басю получены, этим и СУ в Питере баловался. На вопрос откуда, сказали - распродают нераспроданное, МВД в какой-то момент отказалось брать эту красоту, она полежала на складах в надежде на лучшие времена, но наступили худшие, вот и пошли ужоснахи под камень. Ну а дальше ... где в библиотеке хранить книги про онанизм? Конечно в отделе умелые руки... ну вы меня поняли, камень он ведь как разрушать, так и восстанавливать разрушенное может. В общем наколка - не знаю уж, есть ли еще, мне с витрины сняли, но осталась парочка без клейм и номеров, один поменьше, другой какое-то мачете. Ищите и обрящете.

 
  • post-3-1278528220,2561_thumb.jpg
  • post-3-1278528233,865_thumb.jpg
 
  • post-3-1278528245,7931.jpg

 







Темы с аналогичным тегами Фомочкин, мвд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости