Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Тверские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении

разбой Тверь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 20:23

7a09a9fd.jpg

 

Благодаря грамотно спланированным следственным и оперативно-розыскным мероприятиям полицейские в кратчайшие сроки установили и задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения. 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение от жителя областного центра о том, что в отношении него совершено разбойное нападение.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе разбирательства полицейские установили, что в дверь квартиры потерпевшего позвонили. Когда мужчина открыл дверь, неизвестный ворвался в жилое помещение и угрожая ножом похитил у него денежные средства, телефон и компьютер, после чего скрылся. 

На задержание подозреваемого был ориентирован личный состав Управления МВД России по городу Твери. Злоумышленником оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 38-летний местный житель.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сотрудниками полиции проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемого.

 

 







Темы с аналогичным тегами разбой, Тверь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости