Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Пензенской области завершено расследование уголовного дела в отношении группы лиц, обвиняемых в краже из нефтепродуктопровода

Пензенская область кража

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 16:59

7(13)_d1(2)-800x600.png

 

Следственной частью следственного управления УМВД России по Пензенской области завершено расследование уголовного дела в отношении участников организованной межрегиональной группы, обвиняемых в хищении дизельного топлива в особо крупном размере. Деятельность злоумышленников полицейскими пресечена в октябре 2016 года.

В ходе предварительного следствия установлено, что в течение 2015-2016 года обвиняемые осуществили две врезки в нефтепродуктопровод на территории Пензы и Городищенского районов и похищали дизельное топливо, которое сбывали в Волгоградской области. Общий объём похищенного топлива составил 2 тысячи тонн. Ущерб, причиненный действиями злоумышленников, превысил 60 млн. рублей.

Участникам группы – в ее состав входили 11 человек – предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а» и «б» части 4 статьи 158 Уголовного кодекса РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.







Темы с аналогичным тегами Пензенская область, кража

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости